РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ. MICE- Тур по Франции, Черногории, Австрии /><div class='extra_thumbnails'></div>                    </div>


                    <div class=

РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ. MICE- Тур по Франции, Черногории, Австрии

Задача. Организовать серию выездов в рамках долгосрочной мотивационной программы для основного канала реализации полисов страхования жизни – персонала отделений по работе с состоятельными клиентами Сбербанка.

Идея/Платформа. Мотивационная программа «Росгосстрах-Жизнь» направленная на повышение персональных навыков финансового планирования, прямых продаж, улучшение информированности о новых финансовых продуктах на российском и европейском рынках клиентских менеджеров и региональных кураторов Сбербанка, которые управляют клиентскими портфелями от 1 000 000 рублей, а так же повышение лояльности к продуктам компании РосГосСтрах (поскольку в программе совместно принимают участие сотрудники Сбербанка и РГС). Основной приз – участие в выездном тренинге, состоящем из нескольких основных блоков (бизнес-тренинг, активный отдых, вечеринка). Тематика тренинга каждого выезда определяется отдельно, поэтому программа не теряет своей актуальности со временем, и участники первых выездов получают дополнительную мотивацию принять участие в следующем. Программа ранжирована и предполагает различный уровень сервиса для разного уровня менеджеров (Сбербанк-Премьер и Сбербанк-VIP)

Реализация. Первый выезд в рамках программы был реализован в марте2013года,победителипосетилиавстрийскиегородаЗальцбурги Цель-Ам-Зее.Впрограммебылтренингпоперсональномуфинансовому планированию от известного консультанта Елены Красавиной (Москва), вечеринка в одном из самых известных apres-ski баров Crazy Daisy и мастер-классы по горным лыжам.

Результат. Для победителей – менеджеров Сбербанка в канале Премьер, был организован настоящий VIP сервис на все время тура. РосГосСтрахпоитогамвыездаполучилмассуположительныхотзывов и благодарностей от его участников.

Project Details

01.04.2013

РОСГОССТРАХ

, ,