ВТБ24. ФРАНЦУЗКИЙ WEEKEND /><div class='extra_thumbnails'></div>                    </div>


                    <div class=

ВТБ24. ФРАНЦУЗКИЙ WEEKEND

Задача. Организовать выезд в г. Лион (Франция) в рамках мотивационной программы для существующих состоятельных клиентов банка ВТБ24.

Платформа. Выездное мероприятие направленое на повышение лояльности состоятельных клиентов категории «Привилегия». Выявление победителей осуществлялось по результатам самого большого количества проведенных транзакций по банковской карте в течении одного месяца. Было выявлено 3 пары победителей первого уровня, которые получили в качестве приза выезд во Францию – «Французский уикенд» и 10 победителей второго уровня, которым в качестве подарков были вручены аксессуары Montblanc.

Реализация. Выезд победителей мотивационной программы был реализован в марте 2013 года, победители посетили города Лион и Бона. В программе было посещение ресторана 3*Michelin Пола Бокюза, шоппинг с личным стилистом для каждого гостя в центре Лиона, посещение вечернего циркового шоу IMAGINE CIRQUE.

Результат. Для победителей – состоятельных клиентов банка ВТБ24 в канале Привилегия, был организован настоящий VIP сервис на все время тура. ВТБ24 по итогам выезда получил массу положительных отзывов и благодарностей от его участников.

0228

Project Details

15.03.2014

VTB24